osmiev (osmiev) wrote,
osmiev
osmiev

Хоккеисты сборной России в матче разгромили команду Словении

<strong>Российская хоккейная команда одержала победу в игре против Словении.</strong> © Mark Blinch/ Reuters

Сборная России по хоккею стартовала с олимпийской победы. Россияне встретились с командой Словении. Встреча закончилась с большим перевесом в пользу российской команды.

На протяжении всего матча игра была напряженной.
В первом периоде хоккеисты российской сборной повели со счетом 2:0 - шайбы забили Евгений Малкин и Александр Овечкин.
Во втором периоде Семен Варламов пропустил в ворота шайбу от Жиги Еглич, но Илья Ковальчук забил еще шайбу, увеличив счет. В конце периода Еглич снова забил гол.
В третьем периоде Валерий Ничушкин и Антон Белов забили две шайбы, в итоге счет стал 5:2 в пользу российской сборной.
Следующий матч хоккейная команда России сыграет 15 февраля - россияне встретятся с командой США.
<strong>Евгений Малкин, забив гол, принимает поздравления товарищей по команде.</strong> © Grigory Dukor/Reuters

<strong>Вратарь Семен Варламов защищает свои ворота.</strong> © Grigory Dukor/Reuters